ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ ЮНЫХ ОБОРОНЩИКОВ

4 сентября 2021 юные спортсмены ВПК «Гурда» Ассоциации ВПК ДОСААФ России в городе Ялта, приняли участие в кубке Главы города Симферополя, по практической стрельбе, посвященному «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». По результатам соревнований команда ВПК «Гурда» завоевала: второе место в «серийном» классе, второе и третье место в «открытом» классе и третье командное место в классе «стандарт».

12 сентября 2021 на стадионе «Авангард» прошёл «Открытый турнир Московкой области по рукопашному бою среди юношей и девушек». В турнире приняли участие около 200 участников, из команд Республики Крым; Саратовской области; Владимирской области; городов Москвы, Домодедово, Ступино, Дмитрова, Серпухова, Солнечногорска, Красногорска, Егорьевска, Химок, Михнево. Одним из победителей турнира, в своей весовой и возрастной категории, стал воспитанник ВСК боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова при АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ» — Назар Дубенко завоевал бронзовую медаль.

11-12 сентября 2021 в с. Ленинское Республики Крым свою первую золотую медаль, завоеванную за пределами Ялты, привез воспитанник ВСК «Бокс» им. В.В. Попенченко Ассоциации ВПК ДОСААФ России, приняв участие в III открытом турнире по боксу.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!