25 ЛЕТИЕ СОЗДАНИЯ ШКОЛЫ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ-ДО "ЗАНШИН" И 10 ЛЕТИЕ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ В ГОРОДЕ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

15-16 апреля 2017 года команда МО ДОСААФ России Бахчисарайского района участвовала во Всероссийском Турнире посвященному 25 летию создания Школы Традиционного Каратэ-до «Заншин» и 10 летию проведению Чемпионата Европы в городе Набережные Челны. Почетным гостем Турнира был Сэнсей Илья Йорге 10 дан Сербия основатель стиля Фудокан. Знаменательно что 1992 году Бунчук Сергей Иванович был первым президентом этой Школы . В 1995 году передал Школу своему ученику Скворцову Виталию Витальевичу. Который только усилил значение Школы. Сергей Иванович по переезду в Крым создал вторую Школу Традиционного Фудокан Каратэ-до «Заншин» которая преобразовалась в Федерацию Денто Фудокан каратэ-до Республики Крым. Сейчас воспитанники Федерации представляли на соревнованиях МО ДОСААФ России Бахчисарайского района. Воспитанники Сергея Ивановича показали для того уровня соревнований отличные результаты. Гостищева Кира в возростной категории 6-7 лет заняла 1 место в разделе кихон -кумитэ , и 2 место в ката ,Жук Михаил в возрастной категории 19 + занял 1 место в ката и 2 место в кумитэ.