01 - 02 АПРЕЛЯ ФЕОДОСИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ЭТАПА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА КРЫМА ПО МОТОКРОССУ

Традиционно в преддверии дня освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков Федерация автомотоспорта Крыма, феодосийский клуб «Кросс-Кафа», Феодосийская автомобильная школа ДОСААФ России, РО ДОСААФ России Республики Крым выступили организаторами открытого Кубка Крыма по мотокроссу.

Ежегодно открытие соревнований проходит в разных городах. В этом году впервые первый этап Кубка прошел в Феодосии. Участниками соревнований стали профессиональные спортсмены, любители, ветераны и дети в возрасте от восьми лет, которые прибыли из разных городов Крыма, а также из других регионов страны. Соревнования прошли на Челноковском массиве. В них приняли участие около ста спортсменов с различных регионов материковой части России и всего Крыма.

В соревнованиях приняли участие и мотогонщики МО ДОСААФ России по городу Ялта Литвин Юрий (ветераны) и Литвин Денис (выступающий под №251), а также судья- комментатор председатель Совета ВСК «Ялита спорт» АНО ПО «Ялтинская АШ КРОО ДОСААФ» Леонид Козлов.

Наши спортсмены показали достойные результаты, а Литвин Денис занял первое место в классе 250 кб.см.- поздравляем победителя соревнований.